Italia lo recibe nuevamente

Italia lo recibe nuevamente

Marcos Delia nuevamente será parte de la Lega Basket para lo que resta de la temporada. Luego de su paso...

FMBB Mayores

PosTeamPtsJGPTFTC
1Tirica127 52546509
2Mitre12752485533
3OTC11753552568
4Tokio11743584512
5Cataratas11743566585
6Luz y Fuerza9725507531
7Siglo XXI9725496555
8AEMO9725440483

APBB Mayores

PosTeamPtsJGPTFTC
1Tokio12660499407
2Mitre11651411343
3Itapúa9633404416
4Brown9633396399
5Papel Misionero8624477520
6Luz y Fuerza8624418483
72 de Abril6606367404

Torneo Femenino

PosTeamPtsJGPTFTC
1Colonias------
1El Coatí------
1Jopará------
1Papel Misionero------
1Sol Dorado Fast------
1Sol Forado Slow------
1Vanguardia Azul------
1Vanguardia Rojo------
Currently Playing

Latest Post

Page 1 of 1459 1 2 1.459

Login to your account below

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.