Cumpleaños Feliz

Cumpleaños Feliz

En el día su Aniversario 82°, Oberá Tenis Club le ganó al vigente campeón San Lorenzo por 70 a 68...

Gracias y hasta luego Beto

Gracias y hasta luego Beto

Alberto “Beto” Merenda, quien fuera parte de la historia grande del básquet misionero en la década del 80, falleció luego...

APBB Mayores

PosTeamPtsJGPTFTC
1Tokio Amarillo16880617526
2Tokio Rojo15871401349
3Brown13853465421
4Mitre Azul13853417402
5CAPRI12844468416
6Mitre Amarillo12844382384
7Luz y Fuerza10826416448
8Itapúa9817407449
92 de Abril8808311489

FMBB Mayores Norte

PosTeamPtsJGPTFTC
1Siglo XXI17871461362
2Tirica14862438347
3Tamanduá13853410390
4El Coatí10826349381
5Cataratas9817303460

FMBB Mayores Sur

PosTeamPtsJGPTFTC
1OTC16880280192
2Tokio14862417330
3Mitre12844343333
4AEMO9817190265
5CAPRI9817169245
Currently Playing