Mitre Azul ganó y sigue vivo

Mitre Azul ganó y sigue vivo

El “auriazul” lastimó en los momentos justos y se quedó con un partidazo ante Tokio Rojo, a quien venció como...

APBB Mayores

PosTeamPtsJGPTFTC
1Tokio Amarillo16880617526
2Tokio Rojo15871401349
3Brown13853465421
4Mitre Azul13853417402
5CAPRI12844468416
6Mitre Amarillo12844382384
7Luz y Fuerza10826416448
8Itapúa9817407449
92 de Abril8808311489

FMBB Mayores Norte

PosTeamPtsJGPTFTC
1Siglo XXI17871461362
2Tirica14862438347
3Tamanduá13853410390
4El Coatí10826349381
5Cataratas9817303460

FMBB Mayores Sur

PosTeamPtsJGPTFTC
1OTC16880280192
2Tokio14862417330
3Mitre12844343333
4AEMO9817190265
5CAPRI9817169245
Currently Playing